четверг, 18 июня 2015 г.

Пополнение коллекции. Замки безумного короля Людвига

Сегодня мы с Симой получили долгожданную посылку из Москвы. Приехала игра-с-безумно-длинным-названием, уже получившая у нас сокращенное наименование «Замки».



Внутри коробки что-то пугающе громыхало и перекатывалось (еще до того, как там поселилась Сима). Были опасения насчет сохранности содержимого. Все обошлось. Коробка в отличном состоянии.


Внутри много места и виновники грохота — колода карт и пакетик с фишками. Карты успел распаковать до съемки, не удержался.


Никто при перевозке не пострадал. Карты помещений оказались исключительного качества — ни одного дефекта.


То же можно сказать и о колоде карт бонусов.


Давно таких идеальных карт не видел.


Деревянный замок некрасив в определенных ракурсах (боковые фасады слишком дырявы и полосаты). Фишки вполне традиционные, достаточно ровные для своих размеров.


После выдавливания жетонов пропало ощущение, что тебя обманули, продав пустую коробку. Картона довольно много, надо делать органайзер.


Конечно, придется в это поиграть, чтобы составить полноценное мнение, но пока я очень доволен приобретением. Спасибо Геменоту и Crowd Games за локализацию! Первый краудфандинговый блин вышел очень даже достойным. Можно и дальше поддерживать хорошие начинания рублем.

2 комментария:

  1. А как вы Замки Бургундии называете сокращенно?=)
    С приобретением!

    ОтветитьУдалить