воскресенье, 2 августа 2015 г.

Прохождение кампании «The Trollfens». Введение

Автор: Mangertus

Ну что же, посмотрим на очередных глупцов, посмевших сунуться в дикие леса на краю Валдарийских топей. — Развернув первый свиток с донесением шпионов, Темный Властелин углубился в чтение.

Тренлой Сильный


Вдова Тар’ха


Аврик Прославленный


Роганна Тень


Хм, команда подобралась весьма непростая. Да и новичками их не назовешь. Нужно изучить донесение барона Захарета об их сильных и слабых сторонах.

Сила: В команде более-менее сносным показателем может похвастать Тренлой (4), остальные весьма слабы (2). Воля: Почти все как на подбор неплохи (4), кроме Вдовы, которая очень слаба духом (2). Знание: Самой мудрой в команде является Вдова (4), а самым недалеким Тренлой (1), клерик за время учебы набрался немного мудрости (3), а вот эльфийка Роганна, похоже, с книжками не дружила (2). Восприятие: С этой характеристикой у команды тоже не сложилось (2), у всех кроме эльфийки (3).

Вот как! — Властелин довольно потер руки. — Нужно будет присмотреться к ловушкам. Ни одной пятерки! И приглашу, пожалуй, барона Захарета, а то он в своей провинции совсем закис.

Властелин раздал необходимые указания и уткнулся в книгу заклинаний. Приключение началось и ему нужно до прихода незваных гостей успеть распределить три очка умений. Четвертое он потратил на получение свитка «Вызов Барона Захарета».

1 комментарий:

  1. Завидую... ЗАВИДУЮ! Мы только базовую компанию осилили и интерес к Десантуре у всех по угас окромя меня

    ОтветитьУдалить